Los 1137
Palm, Joachim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Potsdam, 1936Versch., o. R.
8 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung und Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.